中标候选人公示
投资项目 代码 | 2110-440000-04-01-166081 | |||||||
投资项目 名称 | ******大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
招标项目 名称 | ******大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
标段(包) 名称 | ******大学产教融合实训基地项目施工监理 | |||||||
公示名称 | ******大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示 | |||||||
开标日期 | 2025年02月07日10时00分 | |||||||
评标情况 | 本项目评标结果如下: ************************************************************************************************有限公司未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法******有限公司未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。 | |||||||
中标候选人名称 | 中标候选人代码 | 排名 | 投标报价 | 质量 承诺 | 工期 (交货期) | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 拟派项目负责人姓名 | 拟派项目负责人职业资格 |
******有限公司 | ************3F | 1 | 191.5944(万元) | 按招标文件要求 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 彭忠纯 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
******有限公司 | ************XH | 2 | 193.6000(万元) | 按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 冯立军 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
******有限公司 | ************5A | 3 | 185.6688(万元) | 按招标文件要求 | 监理服务期限:按招标文件要求 | 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 | 陶芳良 | 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号: ****** 业绩:详见投标文件公开 |
异议受理 部门 | ******大学 | 联系地址 | 广州市天河区中山大道西293号 | |||||
异议受理部门联系人 | 谭老师 | 联系电话 | ****** | |||||
招标投标监督部门 | ******办公室 | 联系电话 | ****** | |||||
联系地址 | 广州市天河区天润路333号3楼 | |||||||
公示开始 时间 | 2025年02月10日15时00分 | 公示结束时间 | 2025年02月14日00时00分 | |||||
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / | |||||||
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 |
招标人:******大学
2025年02月10日